День Учителя

Школа без учителя – это не возможно! Именно учителя – те люди, которые вкладывают в нас все свои силы и энергию, объясняя новое, устраивая контрольные работы, спрашивая  заданный материал. Нелегко понять все тонкости профессии учителя, но мы решили попробовать.

Так, 6 октября, в нашей школе был объявлен «днём самоуправления». В этот день ученики одиннадцатого класса стали настоящими учителями. Им пришлось довольно сложно: и урок провести, и с учащимися общий язык найти. Старшеклассники признаются, что в этот день им пришлось очень непросто. Да, надо ценить труд учителя!

Также, 6 октября был организован концерт для учителей. На концерте были представлены номера учащихся разных классов – начиная с начальной и заканчивая старшими классами.  Неудивительно,  что это мероприятие пришлось по душе всем педагогам.

Вот так прошел День Учителя в Шатурской школе №2.