Сладкий конкурс

Впервые 14 февраля МУП «Комбинат школьного питания» г.о. Электросталь на базе МБОУ лицея провел тематическую выставку-продажу  выпечки, посвященную Дню Св. Валентина. Наша школа приняла участие в этом празднике. Ученицы 9 класса Павлова Анна и Вавилова Мария под руководством учителя технологии Краскиной Людмилы Федоровны представили свои кулинарные изыски: имбирное печенье, ананасы в тесте, пряники в форме сердечек.

Школа не заняла призового места, но достойно выступила на празднике. Имбирное печенье высоко оценили как жюри, так и гости конкурса. Ребята представляли свои изделия, обменивались рецептами и дегустировали выпечку.

Праздник прошел весело и интересно. Всем участникам были вручены сладкие призы и благодарственные письма.

Социальный педагог Е.В. Шлычкова

P1050597 P1050660 P1050654