«Ура» нашим волейболистам!!!

siatkowka_0В пятницу 11 октября состоялись финальные встречи по волейболу среди школьных команд Шатурского муниципального района. В «Олимпийском» среди юношей за первое место боролись команда нашей школы лицея и школы №4. В двух играх наши ребята в составе

Макарова Кирилла (7б), Волкова Владислава (7б), Карбаева Ильи (7б), Сальникова Михаила (8а), Масленичева Павал (8а), Базаева Антона (9а), Аникина Игоря (9б), Симонова Николая (9в), Колина Александра (9в), Маркина Павла (9в), Никитина Александра (9в)  победили со счётом 2:0. Игра с четвертой школой за первое место была интригующей до последнего момента. Команды боролись самоотверженно. Было приятно смотреть, когда юные спортсмены поддерживали друг друга. Так формируются настоящие, сплоченные спортивные команды. И по большому счёту это главное. Молодцы!!! Так держать!!!

А в это самое время в лицее города Шатуры проходили финальные соревнования по волейболу среди девушек. Наши девчонки Попенова Юлия(7а), Осьмакова Оксана(8а), Рогова Яна (8б), Сарвина Екатерина (9а), Варфоломеева Анастасия(9в), Кудряшова Валерия (9в), Васильева Милена (9в), Пухова Виктория (9в), Погарская Ирина (10а) во второй игре с первой школой в решающей партии были близки к победе. Надо было видеть их разочарованные лица, когда последние подачи решили исход матча не в их пользу. Да, бывает и так, что победа, увы, достается другим. Но наши девушки умеют проигрывать красиво. Мы не заняли первое место, но втрое место в Шатурском районе – это тоже здорово!