Встреча с прекрасным

Мы любим путешествовать, познавать новое, встречаться с интересными людьми, просто общаться. Благодаря таким поездкам наш класс становится всё более сплоченнее. И на этот раз мы себя порадовали поездкой на замечательный мюзикл «Русалочка», который с большим успехом проходит в театре «Россия». Устройство сцены, декорации и костюмы постановки воссоздают полную иллюзию действия под водой. Королевский дворец на сцене превращается в волшебный подводный мир, герои которого прямо на глазах у зрителей совершают завораживающие головокружительные полеты над залом. Удивительная сказочная история юной Ариэль, сотни фантастически красивых костюмов, зажигательные танцевальные ритмы Карибского моря и известные с детства, любимые песни и мелодии. И взрослые, и дети завороженно не отрываясь смотрели происходящее на сцене и над ней. Потрясающее представление, оно на нас произвело неизгладимое впечатление. Время пролетело незаметно, хотя это без малого два с половиной часа. Мы в восторге!

Посмотрите мюзикл «Русалочка», не пожалеете!

Учащиеся 8а класса

Наш класс, 6а, по традиции зимой ездит в театр. В этом году 3 февраля мы побывали в театре на Малой Бронной. Смотрели спектакль «Тайна старого шкафа», поставленный по пьесе Льюис «Хроники Нарнии». На протяжении двух часов вместе с героями представления мы знакомились с жителями сказочной страны Нарнии: белками, бобрами, волками. Путешествие оказалось захватывающим и интересным. Спектакль построен так, что зрители становятся участниками действия. Нам очень понравилась эта поездка!

Учащиеся 6а класса