Неделя естественных наук

2013-10-10 11.11.13 2013-10-10 11.02.58С 23.09.2013 года по 28.09.2013 года в школе прошла неделя естественных наук. В рамках предметной недели были проведены мероприятия по плану. Особо запомнились учащимся такие мероприятия как выставка поделок из природного материала «Дары природы» (1-4 классы), конкурс газет «Прекрасная планета Земля» (8-9 классы), фотовыставка «Природа родного края» (6-7 классы).

Победителями и призерами в выставке-конкурсе поделок из природного материала «Дары природы» стали Будыкина Анастасия (1в класс), Тряпицыны Анастасия (2а класс), Михаляк Наталья (2б класс), Бабина Татьяна (2в класс), Гаврилов Арсений (2в класс), Гусарова Полина (2в класс), Лашкова Софья (2в класс), Юрлова Ксения (2в класс), Иосипенко Анна (3а класс), Щербаков Ярослав (3а класс), Осина Виктория (3в класс), Щебеленкова Александра (3в класс), Чекалов Александр (4а класс), Агафонов Александр (4б класс), Безродных Ирина (4б класс), Белякова Валерия (4б класс), Щербакова Ульяна (4б класс), Прямосудова Анна (4в класс)

Победителями и призерами конкурса газет «Прекрасная планета Земля» стали учащиеся 8б класса Милованова Александра, Рогова Яна, Фадеева Кристина, Акулина Александра. Отмечены за участие в конкурсе работы следующих учащихся: Панкина Полина (7в класс), Кознова Ирина (7в класс), Шляпкина Кристина (8б класс), Ласунова евгения (8б класс), Алексеева Анастасия (8б класс), Васильева Милена (9в класс). За участие в фотовыставке «Природа родного края» были отмечены учащиеся 7а класса и 7в класса.

За подготовку и участие в игре «Мозголомы» отмечены учащиеся 11 класса Зинина Алина и Чайка Виктория.

Победителям, призерам и участникам конкурсов были вручены грамоты и благодарственные письма.

14 октября 2013 года наши учащиеся Васильева Милена (9в класс), Чайка Виктория (11 класс), Харитонова Альбина (11 класс) приняли участие в муниципальной экологической конференции исследовательских работ. Васильева Милена стала призером этого конкурса.

Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Е.В. Линник