ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 города Шатуры Шатурского муниципального района Московской области с 1 марта 2013 года начинает приём заявлений родителей (законных представителей) в первый класс с 1 сентября 2013 года.

Учитель – СЕНТЕРЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

Свободных мест – 20 (последнее изменение 07/04/2013)

В соответствии с порядком, утверждённым приказом Министра образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 г. №107, при подаче заявления родителям необходимо представить:

Копию свидетельства о рождении ребёнка

Ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства.

Родители, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающее родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (все документы предоставляются на русском языке).